GRECE et ITALIE ANTIQUE Ensemble de céramiques... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
GRECE et ITALIE ANTIQUE Ensemble de céramiques antiques noires et beige à décor de volutes, palmettes, côtes, filets et personnages comprenant quatre verseuses et une coupe. Haut. 11 cm à 27 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat