FRANCE Moulin à café en noyer et laiton... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE Moulin à café en noyer et laiton XVIIIème siècle Manque le couvercle et la poignée de la manivelle. XIXème siècle. H. 19 cm
Mes ordres d'achat