SUISSE - VEVEY Jatte creuse en étain à bord... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
80 - 100 EUR
SUISSE - VEVEY Jatte creuse en étain à bord godronné Poinçons : 1) F couronné 2) D.ANGELIN.A.V(EVEY), maître vers 1800. 3) Deux arquebuses en sautoir / I I / V /TIN (prix de tir). Diam : 21,5cm XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat