FRANCE 2 assiettes et un plat ronds en étain Deux... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE 2 assiettes et un plat ronds en étain Deux portent des poinçons non identifiés. XVIIIème siècle D. 24 et 29,5 cm
Mes ordres d'achat