FRANCHE-COMTÉ Moutardier couvert, à décor... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
FRANCHE-COMTÉ Moutardier couvert, à décor sur la panse de godrons et de fleurs, pied hexagonal à décor de palmettes XVIIIème siècle Soudure à la partie basse de l'anse Haut. : 14cm
Mes ordres d'achat