AUXERRE Palette à saigner en étain Poinçon... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
AUXERRE Palette à saigner en étain Poinçon : EC - AUXCERRE 1737 XVIIIème siècle Déformations Long : 15,5cm
Mes ordres d'achat