COLOGNE Bouteille hexagonale en étain à... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
COLOGNE Bouteille hexagonale en étain à décor gravé de fleurs. Poinçons : 1) armes de la ville / (8)6 2) fleur de lys / W (-), maître non identifié, XVIIIème siècle. Haut. : 18cm
Mes ordres d'achat