FRANCE Porte-dîner en étain, modèle de Bouvier... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
FRANCE Porte-dîner en étain, modèle de Bouvier à Clamecy XIXème siècle Accidents et déformations H. 15 cm - D. 21 cm
Mes ordres d'achat