LE MANS Mesure couverte en étain d'un litre Poinçon... - Lot 323 - Pescheteau-Badin

Lot 323
Estimation :
20 - 30 EUR
LE MANS Mesure couverte en étain d'un litre Poinçon au fond extérieur : MARTIN AU MANS XIXème siècle Haut. : 21,5cm
Mes ordres d'achat