CHINE

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CHINE
Belle Paire de vases de forme balustre décorés en polychromie dans le style Transition d'émauxWucai des huit immortels sur fond de paysage. XIXè siècle. H: 37cm. Deux morceaux recollés au col. cheveux. Provenance: Collection particulière Paris
Mes ordres d'achat