CHINE

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
Trois bols décorés en émaux de la Famille verte de branches fleuries et d'oiseaux. Période Kangxi. D: 16cm. Deux avec éclats et un avec cheveu. On y joint une coupelle à décor floral en émaux de la Famille Rose.
Mes ordres d'achat