CHINE

Lot 11.A
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE
Sucrier couvert cylindrique à décor en rouge de fer or et brun de branchages fleuris. XVIIIème siècle. D: 10 cm.(*)
Mes ordres d'achat