Italie (Nove)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 600EUR
Italie (Nove)
Paire de groupes en porcelaine émaillée blanche représentant des jeunes jardiniers sur des bases circulaires. Marqués: étoile en bleu. Fin du XVIIIè siècle, début du XIXè siècle. H: 17,5 cm. Accident à un jardinier et petits éclats.
Mes ordres d'achat