FURSTENBERG

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
FURSTENBERG
Deux assiettes à bord contourné à motifs de vannerie en léger relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries. Marquées: F en bleu au revers. XVIIIè siècle. D: 24 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat