MEISSEN

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
MEISSEN
Poêlon circulaire à manche en porcelaine, décor polychrome de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet or sur les bords XVIIIe siècle, vers 1745. Longueur: 18 cm
Mes ordres d'achat