TABATIÈRE rectangulaire à décor polychrome... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
TABATIÈRE rectangulaire à décor polychrome de couples galants dans le style de Watteau. XVIIIe siècle. Couvercle en argenté doré orné d'armoiries de en relief. 8 X 7 cm.
Mes ordres d'achat