PARIS

Lot 96
Estimation :
450 - 600 EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome au centre d'un berger accompagné de deux vaches et un mouton dans un paysage, l'aile à fond or décorée de palmettes et rinceaux brunies à l'effet. D: 23 cm. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat