Espagne (Séville)

Lot 158.A
Estimation :
300 - 400 EUR
Espagne (Séville)
Quatre carreaux en faïence à décor polychrome floral dans un médaillon circulaire avec guirlandes. XVIII°siècle. Côté d'un carreau: 15cm. Ils sont réunis dans un encadrement.
Mes ordres d'achat