ROUEN

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ROUEN
Assiette à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie, l'aile décorée de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert. XVIIIe siècle. Manufacture de Guillebaud. D: 24 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat