ROUEN

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN
Assiette à bordure contournée à décor polychrome de tiges fleuries et bouquets décentrés. XVIIIè siècle.D. 25 cm.
Mes ordres d'achat