MOUSTIERS

Lot 209
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
MOUSTIERS
Porte Huilier vinaigrier reposant sur quatre pieds griffe, deux prises en forme de tête d'indiens, décor polychrome de fleurs en plumetis. XVIIIè siècle. L: 24 cm. Eclats et usures.
Mes ordres d'achat