Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Assiette à bord contourné à décor dans un médaillon circulaire central d'un angelot tenant un cerf volant à genoux sur une terrasse, en face en camaïeu bleu architectures. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 22,5 cm. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat