Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Assiette à bordure contournée à décor polychrome patronymique portant l'inscription «Anne Bauvete F. Bartelos 1823» et ancres de marine. Diam.: 23,5 cm. Début XIXè siècle.
Mes ordres d'achat