Lot 303
Estimation :
100 - 120 EUR
Saucière ovale à deux anses, décor polychrome d'une tige fleurie en fond et de tiges fleuries en bordure. Seconde moitié du XVIIIè siècle. L: 20 cm. Sautes d'émail.
Mes ordres d'achat