LANGEAIS Ensemble de pièces de forme en céramique... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 220EUR
LANGEAIS Ensemble de pièces de forme en céramique émaillée à décor de pampres argentés et animaux en relief comprenant vases cornet, pots couverts, terrine. En l'état (éclats, accidents, manques)
Mes ordres d'achat