TOURS et LANGEAIS Ensemble de céramiques... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 620EUR
TOURS et LANGEAIS Ensemble de céramiques à fond bleu, certaines à décor de la salamandre de François 1er, comprenant assiettes, coupelles, panier, boites, tasse, etc. En l'état (accidents, éclats, manques)
Mes ordres d'achat