EST DE LA FRANCE et ROUEN Ensemble de pièces... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
20 - 30 EUR
EST DE LA FRANCE et ROUEN Ensemble de pièces en faïence comprenant une soupière couverte, un sucrier couvert, un plat ovale et un moutardier. XVIIIe siècle Nombreux accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat