Paul GAVARNI (1804-1866) Colporteur Encre... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Paul GAVARNI (1804-1866) Colporteur Encre brune et rehauts de blanc Signé 16,7 X 14 cm. Rousseurs. On y joint : École moderne Portrait de Rembrandt Lavis d'encre. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat