École française du début du XXe siècle Paris,... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 320EUR
École française du début du XXe siècle Paris, porte Saint Martin un jour de pluie Estampe, édité par Georges Petit, Paris, mai 1909. Signée au crayon en bas à droite et porte un cachet sec en bas à gauche "Cercle Librairie Estampes". Feuille : 44 x 50 cm Sujet : 32 x 39 cm (Papier jauni, légères déchirures).
Mes ordres d'achat