Deux petites boites à pilule en argent 950... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux petites boites à pilule en argent 950 millièmes, l'une rectangulaire à décor gravé d'entrelacs et fleurs, l'une polylobée à décor uni. Poids : 131g
Mes ordres d'achat