Neuf fourchettes à huitre en argent, modèle... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Neuf fourchettes à huitre en argent, modèle filet et monogramme, cinq fourchettes 950 millièmes (120 g) et quatre fourchettes 800 millièmes (110 g).
Mes ordres d'achat