HERMES Attaché-case en cuir noir à une poignée,... - Lot 127 - Pescheteau-Badin

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
HERMES Attaché-case en cuir noir à une poignée, l'intérieur en cuir bordeaux, fermeture et garnitures en laiton. 31 x 41,5 x 8 cm (Manque les clefs, usures)
Mes ordres d'achat