Boite à pilules en résine à décor en incrustation... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
Boite à pilules en résine à décor en incrustation d'étoiles et motifs circulaires, le couvercle orné d'une miniature figurant une jeune femme donnant à boire à son chien. H. 2,5 cm, D. 6 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat