Carafe à vin en verre émaillé à décor d'armoiries... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Carafe à vin en verre émaillé à décor d'armoiries sommées d'un heaume. XIXe siècle H. 27 cm (Accidents, manques) On y joint : - Flacon en verre émaillé à décor d'armoiries sommées d'une couronne comtale. XIXe siècle H. 14 cm - Petit vase en verre teinté vert à décor de boutons et filets bleus XIXe siècle H. : 15 cm
Mes ordres d'achat