ROYAL COPENHAGUE Chat assis et chat couché Deux... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ROYAL COPENHAGUE Chat assis et chat couché Deux statuettes en porcelaine émaillée polychrome représentant des chats. XXe siècle H. : 8,5 et 14 cm On y joint un chat en grès flammé RAMBERVILLERS H.: 5 cm ; L.: 11 cm Accident
Mes ordres d'achat