CHINE, Compagnie des Indes Plat en porcelaine... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, Compagnie des Indes Plat en porcelaine à décor en bleu sous couverte, six assiettes à décor en bleu sous couverte de branches fleuries et une assiette à décor des émaux de la famille rose. XVIIIe siècle D. de 23 à 27 cm Petits éclats et restaurations
Mes ordres d'achat