CHINE, Compagnie des Indes Ensemble comprenant... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, Compagnie des Indes Ensemble comprenant trois petits présentoirs, deux sorbets et deux coupelles. XVIIIe siècle H. de 14,5 à 4 cm On y joint un pot à pinceau, Chine, XIXe siècle. H. 13 cm - D. 8,5 cm Accidents, éclats
Mes ordres d'achat