BERLIN Coupe en porcelaine à décor polychrome... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
BERLIN Coupe en porcelaine à décor polychrome représentant un amour à la cruche au-dessus d'un puits. surmontée d'un Amour à la cruche. Marque : KPM pour la Manufacture royale de porcelaine. XIXe siècle Haut. 10,5 cm - Long. 9 cm Eclats, manques
Mes ordres d'achat