MOUSTIERS, NEVERS, SUD-OUEST et divers Ensemble... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
MOUSTIERS, NEVERS, SUD-OUEST et divers Ensemble d'assiettes en faïence à décor en camaïeu vert de grotesque; en camaïeu bleu d'un papillon, polychrome de fleurs ou cerf. XVIIIe-XIXe siècle Diam. : 22,5 à 25,5 cm Egrenures et restaurations.
Mes ordres d'achat