Coffret de forme rectangulaire en maroquin... - Lot 310 - Pescheteau-Badin

Lot 310
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret de forme rectangulaire en maroquin rouge à décor de frises dorés au fer, le couvercle légèrement bombé à une poignée en laiton. Porte l'inscription "Gouverneur Frères / Fournisseurs de L.L. majestés impériales". Début du XIXe siècle Haut. 15 cm - Long. 41 cm - Prof. 21 cm
Mes ordres d'achat