Lampe en bois gainé de cuir noir et laiton... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lampe en bois gainé de cuir noir et laiton doré, le fut à pans coupés reposant sur une base circulaire. Travail du XXe siècle H. 30 cm Usures
Mes ordres d'achat