SALON composite en bois naturel mouluré et... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
SALON composite en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, feuilles d'acanthe, agrafes et coquilles, les montants galbés comprenant un petit canapé corbeille, une paire de fauteuils, une paire de chaises. Style Louis XV Fauteuils : H. 93 cm, L. 65 cm, P. 54 cm Chaises : H. 88 cm, L. 42 cm, P. 41 cm Canapé : H. 88 cm, L. 130 cm, P. 65 cm
Mes ordres d'achat