Gabriel VIARDOT (1830-1906) (dans le goût... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Gabriel VIARDOT (1830-1906) (dans le goût de) Vitrine plate à cinq faces vitrées et montants en bois noirci sculpté et incrusté de nacre, les pieds reliés par deux tablettes d'entretoises. XIXe siècle H.88 - L.64 - P.40 cm
Mes ordres d'achat