Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre,... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Résultat : 60EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre, Au cirque Deux techniques mixtes, crayon gras, encre de Chine, aquarelle sur papier, signées et portent le timbre japonais de l'artiste en bas à droite. 17,5 x 48 cm et 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat