Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Profils dans... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Résultat : 120EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Profils dans des encadrements, 1971 et 1972 Trois techniques mixtes, pastel, gouache, acrylique, vernis sur papier, signées et datées en bas à droite. 41 x 30 cm
Mes ordres d'achat