Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Couple, 1972 Deux... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Résultat : 150EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Couple, 1972 Deux techniques mixtes, pastel, gouache, vernis sur papier, l'une signée et datée en bas à droite. 30 x 42 cm
Mes ordres d'achat