Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Portraits,... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Résultat : 250EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Portraits, 1972 Trois dessins au pastel et gouache sur papier, signés, datés et portent le timbre japonais de l'artiste en bas à droite, l'un situé "Helsinki". 23 x 19 cm, 27 x 17 cm et 29 x 21 cm (Montés sur passe-partout)
Mes ordres d'achat