Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Glissando,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Résultat : 2 000EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Glissando, 1979 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos. 100 x 100 cm Exposition : - Sunagawa, Galerie Denise René, paris, décembre 1999 - janvier 2000, ref-/027.
Mes ordres d'achat