Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Oblique,... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Résultat : 550EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Oblique, 1981 Acrylique sur toile, signée et datée en bas vers la gauche, resignée, redatée et titrée au dos. 130 x 130 cm (Tâches, craquelures)
Mes ordres d'achat