Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transition,... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Résultat : 220EUR
Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Transition, 1981 Deux épreuves et techniques mixtes, crayon, pastel, acrylique sur papier, signées et datées en bas à droite, titrées et justifiées 1/III et H.C en bas vers la gauche 65 x 50 cm (quelques tâches)
Mes ordres d'achat